ТОП-7 Лучших средств Холи Ленд по уходу за кожей лица

ТОП-7 Лучших средств Холи Ленд по уходу за кожей лица

VITALISE CLEANSER. Очищающая эмульсия обладает приятным ненавязчивым запахом и кремово-гелевой текстурой, бережно очищает кожу. А благодаря входящей в состав гиалуроновой кислоты, еще и увлажняет. Макияж смывается без каких-либо затруднений. 

A-NOX FACE LOTION. В основе этого очищающего лосьона — изопропиловый спирт. Именно он дезинфицирует кожу и «разогревает», активизируя микроциркуляцию. У лосьона достаточно выраженный спиртовой запах, но это не недостаток, а скорее подтверждение его свойств. Средство хорошо подсушивает воспаления, уменьшает отеки и выравнивает поверхность кожи. 

SUPER LOTION. Бесспиртовой лосьон Super Lotion предназначен для размягчения и растворения открытых и закрытых комедонов. Лосьон работает еще лучше в сочетании с предварительным использованием A-Nox Face Lotion. В состав Super Lotion входят: экстракт ромашки лекарственной, экстракт цветков арники и бисаболол. Уже после первого применения лосьона количество черных точек уменьшается (поры чистые, или, в случае серьезных проблем с кожей, черные точки становятся светлее), поверхность кожи выравнивается. 

ALPHA COMPLEX FACE LOTION. Лосьон-пилинг с фруктовыми экстрактами — универсальное косметическое средство, которое способствует обновлению кожи, сокращает поры, выравнивает поверхность кожи, а также обладает тонизирующим и подтягивающим действием. 

REVEAL PEEL. Пилинг-гель с натуральными фруктовыми экстрактами работает на уровне рогового слоя, никак не нарушая целостность кожи. Reveal Peel обладает резким запахом (но, на то он и пилинг!). Гель достаточно быстро высыхает, превращаясь в тонкую пленку, которая легко и просто снимается с лица. После использования пилинг-геля, кожа выглядит здоровой и свежей.

SPECIAL MASK. Очищающая маска сокращает поры, уменьшает жирный блеск, раздражения и воспаления. Также маска обладает тонизирующим, освежающим и охлаждающим эффектом. 

ALO GEL. Гель Алоэ станет прекрасным завершением косметических процедур с пилингами, масками, поскольку он подходит для всех типов кожи и увлажняет кожу. А также гель Алоэ обладает успокаивающим и тонизирующим действием.