Новости

Маски Холи Лэнд

Маски Холи Лэнд

Люди делятся на два типа: те, кто говорят, что маски нужны, и те, кто говорят, что они бесполезны, оттого, что мало времени находятся на коже.На самом деле, всё зависит от активных веществ!А именно активных веществ в масках должно быть мноооого! И Holy Land так и делают. Потому что да, воздействие..

Сыворотки Холи Лэнд

Сыворотки Холи Лэнд

Среди многообразия домашнего ухода именно к сывороткам больше всего вопросов. Есть увлажняющиеся сыворотки,но у нас же есть увлажняющие крема и лосьоны. Есть сыворотки с лифтинг эффектом э,но для этого же есть пилинги, маски и лосьоны. Есть водные сыворотки, но в чем тогда их суть?&nb..

График работы

График работы

Уважаемые покупатели, просим обратить внимание на график работы.С 28.12.19 по 05.01.2020 - ВыходнойС наступающим Новым 2020 годом...

Как очистить кожу лица от черных точек

Как очистить кожу лица от черных точек

Просто взять и стереть с лица черные ▪ точки, например, маской-пластырем — так себе идея, ведь они быстро вернутся на свои местаНо это не значит, что проблему нельзя решить — очистить поры можно. Подскажем, как именно⠀Утром используем: ALPHA COMPLEX Lotion, смягчения и тонизирования кожи. Обладает с..

Уход за комбинированной кожей

Уход за комбинированной кожей

Ежедневный домашний уход HOLY LAND за нормальной и комбинированной кожей лица.Очищение:ALPHA COMPLEX CleanserДеликатное очищение кожи от загрязнений, макияжа и жира. Устраняет гиперкератоз, выравнивает поверхность кожи, сокращает поры;Тонизирование:SUPER LOTIONУникальный неспиртовой лосьон лосьон дл..

Современные средства для загара в солярии – красота и здоровье кожи

Современные средства для загара в солярии – красота и здоровье кожи

Каждая девушка имеет огромное желание выглядеть привлекательно. Здоровый внешний вид и прекрасная кожа – это основные признаки женской красоты. Здоровье кожи напрямую зависит от влияния солнечных лучей, которые положительно влияют и на общее состояние женского организма.Польза солнечных лучей для зд..

Виды пигментации кожи

Виды пигментации кожи

Пигментация - нарушение равномерного окраса кожи, возникает в результате сбоя работы меланоцитов, которые в дальнейшем синтезируются в меланинПри повышенной или сниженной выработке меланина возникают разные нарушения пигментации.Веснушки - распространенный и безопасный вид пигментации.Характерны для..

Март последний месяц для глубоких пилингов

Март последний месяц для глубоких пилингов

Самое благоприятное время для глубоких пилингов – осень и зима, в этих сезонах солнце обладает наименьшей активностью Что же можно ожидать от глубокого пилинга? Для жирной и пористой кожи достигается выравнивание рельефа кожи, также химическим пилингом кожа очищается от следов угревой сыпи..

Причины возникновения акне

Причины возникновения акне

Существует множество факторов, приводящих к высыпаниям и появлению воспалений на коже.Акне из-за сбоев гормональной системы обычно встречается у подростков.Гормональная перестройка делает свое дело: сальные железы работают очень интенсивно, потоотделение повышается, увеличивая количество бактерий на..

Чего не должно быть в косметике

Чего не должно быть в косметике

Для тoгo, чтoбы крaсoтa не требoвaлa жертв, нaм всегo лишь нужнo читaть сoстaв тoгo, чтo мы пoкупaем и чем мы регулярнo пoльзуемся.1. Tушь для ресниц лучше выбирaть без нaдписи (FIBER FREE). B туши для сoздaния дoпoлнительнoй длины и oбъемa нa ресницaх дoбaвляют вoлoкнa, oбвoлaкивaющие реснички. Эти..

Скраб или пилинг, что выбрать?

Скраб или пилинг, что выбрать?

Пилинг отличается от скраба составом компонентов и их действием.Состав пилинга и скраба для очищения кожи:скраб: вязкая основа и мелкие твёрдые частицыпилинг: кислотная основа и очень мелкие абразивные частицыСледует знатьТвёрдые частицы скрабов не всегда гладкие, иногда причиняют микротравмы, а это..

SUPER Lotion – на страже чистоты ваших пор

SUPER Lotion – на страже чистоты ваших пор

После процедуры чистки кожи хочется, чтобы она как можно дольше оставалась светлой, ровной, чистой, гладкой, и чтобы ни одной черной точки в Т-зоне! Но, к сожалению, у обладательниц комбинированной или жирной кожи достаточно быстро поры могут опять загрязняться, и вот опять появляются комедоны, или,..

Выбираем косметику для проблемной кожи

Выбираем косметику для проблемной кожи

Обладательницы жирной и комбинированной кожи часто сталкиваются с проблемами, которые доставляют множество хлопот. Лечение проблемной кожи требует комплексного и систематического подхода, в котором ключевую роль играют средства ухода. Правильно подобранная косметика способна справиться с любыми изъя..

Как выбрать ежедневный крем с защитой от солнца

Как выбрать ежедневный крем с защитой от солнца

С первыми лучам теплого весеннего солнышка нашей коже потребуется особая защита. И мы озадачились поиском средства для ежедневной защиты с УФ- фильтрами. Исследования последних 20 лет показали, что участки кожи, которые больше других подвергаются солнечному облучению, имеют больше признаков пре..

Какой пилинг можно делать летом!?

Какой пилинг можно делать летом!?

Считается, что подходящее время для пилинга это осенне-зимний период.Однако его можно проводить и в жаркое время.  Для этого достаточно знать несколько правил.При проведении пилинга используй щадящие препараты, которые не приникают глубоко в эпидермис, а работают на огрубевшем роговом слое;Стро..